ВАЖНО!

          С 9 октября 2020 г. гражданам, не использующим средства индивидуальной защиты органов дыхания, будет отказано в обслуживании. Возобновление обслуживания возможно с момента использования индивидуальных средств защиты органов дыхания. 

 РАСПИСАНИЕ

работы тренеров-преподавателей

в группах по оказанию платных спортивно-оздоровительных услуг

 

ФИО

тренера-преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Горковенко

Евгения

Александровна

 

 

18.00-18.45

 

 

14.30-15.15

Есюпенок

Ольга

Владимировна

 

 

18.00-18.45

 

 

11.00-11.45

Иванова

Елена 

Ивановна

18.00-18.45

 

 

18.00-18.45

 

 

Калестратов

Алексей

Владимирович

17.45-18.30

(6 лет)

17.45-18.30

(5 лет)

 

17.45-18.30

(6 лет)

17.45-18.30

(5 лет)

 

Калестратова

Татьяна

Геннадьевна

18.00-18.45

 

 

18.00-18.45

 

 

Каменева

Юлия

Леонидовна

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

 

 

Карманышева

Наталья

Михайловна

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

 

 

Козин

Виталий

Алексеевич

19.15-20.00

(группа 1)

19.15-20.00

(группа 2)

 

19.15-20.00

(группа 1)

19.15-20.00

(группа 2)

 

Козин

Кирилл

Алексеевич

 

18.00-18.45

19.15-20.00

18.00-18.45

 

18.00-18.45

19.15-20.00

10.00-10.45

Корнеева

Лариса

Ивановна

 

19.15-20.00

 

 

19.15-20.00

 

Костик

Григорий

Евгеньевич

 

18.00-18.45

 

 

18.00-18.45

 

Кривова

Нина

Олеговна

 

 

19.15-20.00

 

 

10.00-10.45

Логоцкий

Алексей

Сергеевич

 

 

19.15-20.00

 

 

12.00-12.45

Майжанов

Темирлан

Акылбекович

19.15-20.00

 

 

19.15-20.00

 

 

Марьясова

Наталья

Александровна

18.30-19.15

 

 

18.00-18.45

 

 

Митаенко

Светлана

Владимировна

 

 

19.15-20.00

 

 

11.00-11.45

Нагина

Ирина

Александровна

 

18.00-18.45

 

 

18.00-18.45

 

Пастухов

Виктор

Викторович

 

 

18.00-18.45

19.15-20.00

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Сербина

Елена

Александровна

 

19.15-20.00

 

 

 

12.00-12.45

Сухушина

Людмила

Николаевна

 

18.00-18.45

 

 

18.00-18.45

 

Шараева

Екатерина

Юрьевна

 

 

19.15-20.00

 

 

10.30-11.15

Шелгачева

Анна

Михайловна

 

19.00-19.45

 

19.00-19.45

 

 

Шолохов

Павел

Андреевич

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45