ВОСПИТАННИКИ МАОУДОД СДЮСШОР № 3

 

Мастер спорта международного класса

ПОТАПОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ (присвоено декабрь 2013)

(тренер-преподаватель Козин А.А.)

 

Мастера спорта СССР и России по спортивной гимнастике

ФИО Год присвоения ФИО тренера-преподавателя
1. Козин Алексей Александрович 1990 Скирюха В.В.
2. Калестратов Алексей Владимирович 1990 Скирюха В.В.
3. Ширяева (Амелина) Наталия Валерьевна 1995 Карманышева Н.М., Дубинин В.П.
4. Тушакова Юлия Вагизовна  1995 Карманышева Н.М., Дубинин В.П.
5. Загревский Виталий Олегович 1996 Загревский О.И., Козин А.А.
6.   Афендиков Алексей 1998 Загревский О.И., Козин А.А.
7. Шерин Владимир Сергеевич 1998 Загревский О.И., Козин А.А. 
8.   Останина (Каменева) Юлия Леонидовна  2000  Карманышева Н.М., Сваровская Е.А. 
9.  Кудин Дмитрий Валериевич 2003 Козин А.А., Загревский О.И.
10.   Титова Ольга Сергеевна  2003 Корнеева Л.И., Былина Н.Г., Марилов А.Н.
11.  Баранова Анна Сергеевна 2003 Корнеева Л.И., Былина Н.Г., Марилов А.Н.
12.  Ширшова Ирина Викторовна 2005 Карманышева Н.М., Сваровская Е.А.
13.  Туров Артем Валерьевич 2005 Козин А.А., Четвертаков С.В.
14.  Аланян Манэ Вачеевна 2006 Корнеева Л.И., Былина Н.Г., Марилов А.Н.
15.  Малеева Анжелика Владимировна 2006  Корнеева Л.И., Былина Н.Г., Марилов А.Н.
16.  Вытнова Анна Евгеньевна 2006 Карманышева Н.М., Сваровская Е.А.
17.  Анисимова Кристина Евгеньевна 2007 Ширяева Н.В., Иванова Е.И.
18. Засухина Елена Сергеевна 2007 Карманышева Н.М., Сваровская Е.А.
19.   Матвеева Варвара Константиновна  2011 Корнеева Л.И., Былина Н.Г., Марилов А.Н.
20.  Алиева Нармина Сейфатовна 2013 Минин Е.В., Лопатина Л.А., Былина Н.Г. 
21.  Преймак Кристина Андреевна 2013 Корнеева Л.И., Былина Н.Г., Марилов А.Н.
22.  Потапов Кирилл Сергеевич  2013 МСМК, Козин А.А. 

 

Мастера спорта СССР и России по спортивной акробатике

ФИО Год присвоения ФИО тренера-преподавателя
1.  Баулина (Маямсина) Людмила Владимировна    
2.  Иванова (Красикова) Марина Владимировна    
3. Веселкова (Данилова) Надежда Анатольевна     
4. Баулина (Митаенко) Светлана Владимировна  1982  
5.  Сухушина Людмила Николаевна    
6.  Куршакова (Соколова) Татьяна Евгеньевна    
7.  Колмакова Наталья     
8.   Лебедева Анна    
9.  Топтун  (Шараева) Екатерина Юрьевна    
10. Бубеннова Анна Викторовна 2003  
11.  Фролова Ольга Александровна 2003 Есюпенок О.В.
12.  Пупышева Александра Сергеевна  2003  
13.  Костюк Настя Сергеевна 2004 Нагина И.А.
14.  Чухнова Александра Михайловна 2004  
15.  Коровянская Анна Юрьевна 2005  
16.  Костюк Дарья Сергеевна 2005  
17.  Заярская Анастасия Викторовна 2005  
18.  Евдокимова Светлана Евгеньевна 2005  
19.  Шолохов Павел Андреевич 2006  
20.  Родионова (Сербина) Елена Александровна 2006  
21.  Пупышева Жанна Сергеевна 2006  
22.  Хруль Карина Викторовна 2006  
23.  Беляева Алина Сергеевна 2006  
24.  Несмачная (Корсак) Елена Николаевна  2006   
25.  Слядникова Анастасия Евгеньевна  2006   
26. Мелимук Инна Андреевна 2007  
27.  Дмитриева Наталья Юрьевна 2008  
28.  Соболева (Муза) Марина Васильевна 2008  
29.  Эндакова Юлия Олеговна 2009  
30.  Христенко Кристина Евгеньевна 2010  
31.  Борило Богдана Станиславовна 2010  
32.  Кузнецова Мария Юрьевна 2010  
33.  Фомченко Виктория Витальевна 2010  
34.  Буэль Юлия Александровна 2010  
35.  Алеутдинова Азалия Илдаровна 2011   
36.  Ступаренко Екатерина Андреевна 2013  
37.  Берковская Валерия 2014